Стартовая стр.
Предприниматель
Продукт
Сервис
Контакт
 
Демонстрационный фильм о принципе способа чистки
Способ «Ингромата™»
Линейные щётки
Примеры встройки
Варианты








 

 

«Шверт-щётки™» - примеры применения

При изготовлении мебели
Встройка в производственную линию, особенно перед лакирующим устройством, перед штабелированием, перед вращающимся конусом, после шлифования или перед упако-вочной машиной, напр. перед штабелированием.

 



Механическое установление уровня при помощи ручной рукоятки и цифрового показателя является недорогим решением регулировки «Шверт-щёткок» на толщину обрабатываемого материала.


Электрическая установка уровня даёт возможность через управление автоматически устанавливать «Шверт»-щётки на толщину обрабатываемого материала


Ленты из легированной/
высококачественной стали

При изготовлении зеркально-блестящих прокатных лент из высококачественной стали
удаляются с помощью «Шверт»-щёток мельчайшие частицы с поверхности. В этом случае четыре «Шверт»-щётки вмонтированы в машину «Web-Cleaner» с направлением чистки от середины к краям. Верхняя и нижняя стороны ленты чистятся одновременно.


При изготовлении фары
При помощи «руки робота» производится читска рефлектора об «Шверт»-щётку™.
Длинный филамент позволяет надёжно чистить 3-х деменсиональные детали.


Лазающий робот
Не только в горизонтальном, но и в любом другом положении в пространстве возможна чистка «Шверт»-щётками. Благодаря этому свойству открывается новый широкий спектор возможностей использования , как к примеру чистка оконных стёкол, которые для одного проекта Швейцарской специакльной высшей школы «Solothurn» на интернациональной специальной выставке для автоматизирования в Базеле демонстрируется лазающим роботом.

© Wandres GmbH micro-cleaning™ +49(0)7661/9330-0 | Impressum | Sitemap